See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Leasing opérationnel de véhicules pour les Centrales de Services à Domicile de Wallonie et autres partenaires
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet le leasing opérationnel de véhicules de différentes catégories et adaptés à divers usages au bénéfice des Centrales de Services à Domicile de Wallonie et des autres partenaires, pour une durée de 5 ans, incluant les prestations d’entretien correspondantes. Les véhicules concernés sont des : - véhicules de type petites citadines thermiques ou hybrides non rechargeables ; - véhicules de type petites citadines entièrement électriques ; - véhicules destinés à la livraison de repas thermiques ou hybrides non rechargeables ; - véhicules utilitaires destinés au transport de matériel (17 m³, 10 m³, 7 m³ et 4 m³) thermiques ou hybrides non rechargeables ; - véhicules destinés au transport de personnes thermiques ou hybrides non rechargeables ; - véhicules destinés au transport de personnes entièrement électriques. L’accord-cadre est divisé en 6 lots correspondant à la catégorie des véhicules concernés. La mise à disposition de véhicules d’attente ou de remplacement fait également partie intégrante du présent accord-cadre.
Interne Kennung: 2025-001 R
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66114000 Finanzierungs-Leasing, 34144900 Elektrofahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2025-001 R - 1
Beschreibung: Véhicules de type petites citadines thermiques ou hybrides non rechargeables
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66114000 Finanzierungs-Leasing
Los: LOT-0002
Titel: 2025-001 R - 2
Beschreibung: Véhicules de type petites citadines entièrement électriques
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 34144900 Elektrofahrzeuge
Los: LOT-0003
Titel: 2025-001 R - 3
Beschreibung: Véhicules destinés à la livraison de repas thermiques ou hybrides non rechargeables
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: 2025-001 R - 4
Beschreibung: Véhicules utilitaires destinés au transport de matériel thermiques ou hybrides non rechargeables
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: 2025-001 R - 5
Beschreibung: Véhicules destinés au transport de personnes thermiques ou hybrides non rechargeables
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: 2025-001 R - 6
Beschreibung: Véhicules destinés au transport de personnes entièrement électriques
Interne Kennung: 6