584167-2026 - Ergebnis
Italien – Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen – PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE E MANUTENZIO-NE DEL VERDE PUBBLICO DEL COMUNE DI GUASTALLA (RE) PER IL BIENNIO 2026/2027 CUI S00439260357202600008 – CPV 77310000-6 - CIG BA
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE E MANUTENZIO-NE DEL VERDE PUBBLICO DEL COMUNE DI GUASTALLA (RE) PER IL BIENNIO 2026/2027 CUI S00439260357202600008 – CPV 77310000-6 - CIG BA
Beschreibung: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE E MANUTENZIO-NE DEL VERDE PUBBLICO DEL COMUNE DI GUASTALLA (RE) PER IL BIENNIO 2026/2027 CUI S00439260357202600008 – CPV 77310000-6.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE E MANUTENZIO-NE DEL VERDE PUBBLICO DEL COMUNE DI GUASTALLA (RE) PER IL BIENNIO 2026/2027 CUI S00439260357202600008 – CPV 77310000-6.
Interne Kennung: 1