584178-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Zimmer- und Tischlerarbeiten – Zimmer- und Maurerarbeiten (Erdmannsdorffscher Ostflügel)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZimmer- und Maurerarbeiten (Erdmannsdorffscher Ostflügel)
BeschreibungAlle Einzelheiten zu Art und Umfang der Leistung entnehmen Sie bitte dem Leistungsverzeichnis (Anlage 1).
Interne KennungMP72-02-300_216_EO
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262500 Maurerarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
584178-2026 - Competition
Germany – Carpentry installation work – Zimmer- und Maurerarbeiten (Erdmannsdorffscher Ostflügel)
Contract or concession notice – standard regime
Works
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: MP72-02-300_216_EO
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45422000 Carpentry installation work
Additional classification (cpv): 45262500 Masonry and bricklaying work
5. Lot
Lot: LOT-0000