2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à bons de commande relatif à de la fourniture et des travaux en éclairage public et réseaux secs
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. L'accord-cadre est conclu pour une période initiale de 12 mois à compter de la date de notification du contrat. Le montant maximum annuel est de 9 700 000 euro(s) HT pour l'ensemble des lots. Les lots 1, 2 et 4 seront attribués à un seul opérateur économique. Le lot 3 sera attribué à un maximum de 3 opérateurs économiques (sous réserve d'un nombre suffisant d'offres). La date indiquée est donnée à titre indicatif
Interne Kennung: 26MDVIMAO34
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45316110 Installation von Straßenbeleuchtungsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45316110 Installation von Straßenbeleuchtungsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de luminaires
Beschreibung: Fourniture de luminaires
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34928500 Straßenbeleuchtungseinrichtungen
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de candélabres, mats et consoles
Beschreibung: Fourniture de mats et consoles
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture, travaux en éclairage public et réseaux secs
Beschreibung: Fourniture, travaux en éclairage public et réseaux secs
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: Fourniture de mobilier feux tricolores
Beschreibung: Fourniture de mobilier feux tricolores
Interne Kennung: 04