Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85310000 Dienstleistungen des Sozialwesens
Erfüllungsort
Stadt: ARCUEIL
Land, Gliederung (NUTS): Val-de-Marne (FR107)
Land: Frankreich
Verlängerung