584194-2026 - Vorankündigung – Direktvergabe
Deutschland – Schmelzvorrichtungen – Laserstrahl-Pulverschmelzanlage
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLaserstrahl-Pulverschmelzanlage
BeschreibungLaserstrahl-Pulverschmelzanlage
Interne KennungI50/42408225
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42664000 Schmelzvorrichtungen
5. Los
LosLOT-0000