CPV-Code Hauptteil 50222000 Reparatur und Wartung von Schienenfahrzeugen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Durchführung Revision IS 700 gemäß Verzeichnis der Instandhaltungsmaßnahmen an Lok BR 203 der DB Netz AG
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Los 1 IS 700 an 2 Fahrzeugen + Option auf 5 weitere Fahrzeuge
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 50222000 Reparatur und Wartung von Schienenfahrzeugen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Revision IS 700 an 2 Lokomotiven BR 203 mit der Option auf weitere bis zu 5 Lokomotiven nach Verzeichnis der Instandhaltungsmaßnahmen
Los 2 IS 700 an 2 Fahrzeugen + Option auf 5 weitere Fahrzeuge
Los-Nr.: 2