2. Verfahren
Verfahren
Titel: GARA EUROPEA CON PROCEDURA RISTRETTA AI SENSI DELL'ART. 72 DEL D.LGS. 36/2023 PER APPALTO DI LAVORI DI RISANAMENTO CONSERVATIVO EDILE ED ADEGUAMENTO IMPIANTISTICO DEL COMPLESSO ALLOGGIATIVO DEMANIALE SITO IN VIALE MAZZINI N. 1, 3, 5, 7, 9 A SIENA (SI).
Beschreibung: LAVORI DI RISANAMENTO CONSERVATIVO EDILE ED ADEGUAMENTO IMPIANTISTICO DEL COMPLESSO ALLOGGIATIVO DEMANIALE SITO IN VIALE MAZZINI N. 1, 3, 5, 7, 9 A SIENA (SI).
Interne Kennung: 6509369
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45454100 Mit Instandsetzungsarbeiten verbundene Arbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 6509369 - lotto 1
Beschreibung: 6509369 - lotto 1
Interne Kennung: LOTTO 1
584201-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Works
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 6509369
Type of procedure: Restricted
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45454100 Restoration work
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: 6509369 - lotto 1
Description: 6509369 - lotto 1
Internal identifier: LOTTO 1