584203-2026 - Ergebnis
Tschechien – Bauarbeiten für petrochemische Anlagen – Rámcová dohoda – Rekonstrukce potrubí DN150 až DN300 na trasách produktovodů ČEPRO, a.s.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRámcová dohoda – Rekonstrukce potrubí DN150 až DN300 na trasách produktovodů ČEPRO, a.s.
BeschreibungNa základě dohody budou uzavírány jednotlivé dílčí smlouvy , jejichž předmětem bude rekonstrukce potrubí tras produktovodu zadavatele formou oprav vad produktovodu DN 150 – DN 300, PN 63, který se nachází na území České republiky.
Vorherige Bekanntmachung318948-2026
Interne Kennung027/26/OCN
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45253400 Bauarbeiten für petrochemische Anlagen
5. Los
LosLOT-0001