584209-2026 - Auftragsänderung
Spanien – Bau von Mehrfamilienhäusern – Modificado 1 a la Contratación de las obras de construcción de un edificio para 40 viviendas de promoción pública (VPP), garajes, trasteros y locales, en la parcela Z-13 del Parque Ofimático, A Coruña (Galicia-España)
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Modificado 1 a la Contratación de las obras de construcción de un edificio para 40 viviendas de promoción pública (VPP), garajes, trasteros y locales, en la parcela Z-13 del Parque Ofimático, A Coruña (Galicia-España)
Beschreibung: El contrato contempla la construcción de un edificio para 40 VPP, garajes, trasteros y locales en la parcela Z-13 del Parque Ofimático de A Coruña, con lo que se incrementa el parque de VPP en Galicia.
Interne Kennung: C-2021/010-OBRA modificado 1
Zweck
Haupteinstufung (cpv): 45211340 Bau von Mehrfamilienhäusern
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Realización de las obras de construcción de un edificio para 40 viviendas de promoción pública (VPP), garajes, trasteros y locales, en la parcela Z-13 del Parque Ofimático, A Coruña( Galicia-España).
Interne Kennung: C-2021/010-OBRA Modificado 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45211340 Bau von Mehrfamilienhäusern