58421-2024 - Wettbewerb
Deutschland – Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen – Pflegeleistungen Verkehrsgrün im Stadtgebiet Erfurt 2024 - 2025 in vier Losen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPflegeleistungen Verkehrsgrün im Stadtgebiet Erfurt 2024 - 2025 in vier Losen
BeschreibungGrünpflegeleistungen (Rasen-, Landschaftsrasen- und Gehölzpflege aufgeteilt in 4 Gebietslose: Los 1 Verlehrsgrün Süd - 87.721 m² Los 2 Güterverkehrszentrum - 110.697 m² Los 3 Verkehrsgrün Nord - 121.559 m² Los 4 Binderleben - Marbach - Schmira - 94.625 m² Die Pflege erfolgt über 2 Jahre (2024/2025)
Interne KennungOVL 063/24-67
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungGrünpflegeleistungen (Rasen-, Landschaftsrasen- und Gehölzpflege aufgeteilt in 4 Gebietslose: Los 1 Verlehrsgrün Süd - 87.721 m²
LosLOT-0002
BeschreibungGrünpflegeleistungen (Rasen-, Landschaftsrasen- und Gehölzpflege aufgeteilt in 4 Gebietslose: Los 2 Güterverkehrszentrum - 110.697 m²
LosLOT-0003
BeschreibungGrünpflegeleistungen (Rasen-, Landschaftsrasen- und Gehölzpflege aufgeteilt in 4 Gebietslose: Los 3 Verkehrsgrün Nord - 121.559 m²
LosLOT-0004
BeschreibungGrünpflegeleistungen (Rasen-, Landschaftsrasen- und Gehölzpflege aufgeteilt in 4 Gebietslose: Los 4 Binderleben - Marbach - Schmira - 94.625 m²