Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92312000 Künstlerische Dienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44212320 Diverse Konstruktionen, 79952100 Organisation von Kulturveranstaltungen
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Eivissa y Formentera (ES531)
Land: Spanien