584221-2026 - Ergebnis
Deutschland – Wärmedämmarbeiten – Grundschule Rindelbach, Neubau - Dämmungs- und Brandschutzarbeiten an technischen Anlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGrundschule Rindelbach, Neubau - Dämmungs- und Brandschutzarbeiten an technischen Anlagen
BeschreibungDämmungs- und Brandschutzarbeiten an technischen Anlagen
Interne Kennung212-01/2024-01/1020
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45321000 Wärmedämmarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1080m² Wärmedämmung RLT Kanäle 2900m Rohrleitungsisolation
Interne KennungLOT-0000