2. Verfahren
Verfahren
Titel: MSG-1 Zytostatika - VE 3810-1 - Festeinbauten Rezeptur
Beschreibung: Die Arbeiten umfassen den Einbau von Festeinbauten im Raum HRS C-o4-029 (C-E5-009) REZEPTUR/ Vorraum/ Hotte: ISO- Schränke mit Trägerwandmodulen, Büroplatz mit Unter- und Oberschränken, Arbeitsinsel mit Wägeplatte, Laborzeile als Arbeitsplatz mit Unter- und Oberschränken, Lagerschrank, Brutschrank und Sicherheitsschrank
Interne Kennung: 2602127
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421153 Installation von Einbaumöbeln
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39122100 Vorratsschränke, 45421000 Bautischlerarbeiten, 39180000 Labormöbel
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0