2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fournitures, interventions, livraisons de pneumatiques et d'accessoires divers pour véhicules et matériels
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande sans minimum et avec maximum annuel de 65 0000 euro(s) HT multi-attributaires (5 maximum) de fournitures. Durée: du 01/01/2026, ou à une date postérieure si la notification intervient ultérieurement, au 31 décembre 2026 ; reconductible 3 fois un an
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34350000 Reifen für Normalbeanspruchung und Hochleistungsreifen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34350000 Reifen für Normalbeanspruchung und Hochleistungsreifen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1684853
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché est reconductible 3 fois un an