2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro De Neumáticos Para Vehículos De Aena
Beschreibung: Suministro De Neumáticos Para Vehículos De Aena
Interne Kennung: BCN-82/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34350000 Reifen für Normalbeanspruchung und Hochleistungsreifen
5. Los
Los: LOT-0000