584256-2026 - Wettbewerb
Spanien – Fernmeldedienste – Servicios de telecomunicaciones de voz, datos y acceso a Internet
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicios de telecomunicaciones de voz, datos y acceso a Internet
Beschreibung: Constituye el objeto del presente contrato la prestación de los servicios de telecomunicaciones de voz fija y móvil, datos y acceso a Internet del Ayuntamiento de Deltebre, junto con las actuaciones de infraestructura, reestructuración de red, segurización y gestión que se asocian. El detalle y condiciones del contrato se definen y fijan en el Pliegue de prescripciones técnicas.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64200000 Fernmeldedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 64200000 Fernmeldedienste, 64200000 Fernmeldedienste, 64200000 Fernmeldedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Internet, dades, xarxa i WiFi
Beschreibung: Servicio de acceso a Internet y datos, reestructuración de la red corporativa, interconexión segura de sedes y gestión del wifi
Los: LOT-0002
Titel: Servei de telefonia fixa i renovació de dispositiu
Beschreibung: Servicio de telefonía fija y renovación del parque de terminales
Los: LOT-0003
Titel: Servei de telefonia mòbil i dades
Beschreibung: Servicio de telefonía móvil y datos
Los: LOT-0004
Titel: Servei de dominis i allotjament web
Beschreibung: Servicio de dominios y alojamiento web