2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de glissières de sécurité pour le réseau routier départemental de la Dordogne
Beschreibung: L'accord-cadre est un accord-cadre à bons de commande avec un maximum fixé en valeur. L'accord-cadre est conclu avec un seul opérateur économique. La durée initiale de l'accord-cadre est fixée à 1 an à compter de la date de sa notification. L'accord-cadre pourra être reconduit 3 fois
Interne Kennung: 2025DPRPMPARC206
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928100 Leitplanken
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34928100 Leitplanken
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1
Beschreibung: Fourniture et livraison de glissières de sécurité métalliques
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2
Beschreibung: Fourniture et livraison de glissières de sécurité mixtes bois/métal et extrémités de files
Interne Kennung: 2