See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et pose de panneaux de jalonnement directionnel sur la Ville de Belfort
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 26V010
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34992200 Verkehrsschilder
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34992200 Verkehrsschilder
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1817040