584267-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Metallbauarbeiten – GS Fritz-Boehle - Metallbauarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGS Fritz-Boehle - Metallbauarbeiten
BeschreibungDie Stadt Emmendingen beabsichtigt im Zuge des Neubaus der Grundschule Fritz-Boehle die Vergabe der Metallbauarbeiten.
Interne Kennung2026004451
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001