Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71351500 Bodenuntersuchungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71600000 Technische Tests, Analysen und Beratung, 90713000 Beratung in Umweltfragen, 90732400 Beratung in Sachen Bodenverschmutzung, 90650000 Asbestbeseitigung, 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Erfüllungsort
Postanschrift: Koning Albert II Laan 15
Stadt: Brussel
Postleitzahl: 1210