Referenznummer der Bekanntmachung: SOBER-2021-0029
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45324000 Gipskartonarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Trockenbauarbeiten
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 45210000 Bauleistungen im Hochbau
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Alu-Paneeldecken ca. 360m2, Rev. Öffnungen 49 Stck, Unterdecke aus Gipskartonplatten ca. 255m2,Unterdecken aus mineralischen Platten ca. 750m2, Schutmassnahmen der Boeden ca. 1,525,00m2, abgehängte Akustirasterkdecken 220m2, Hygiene Rasterdecke 28m2