584272-2026 - Ergebnis
Polen – Operationshandschuhe – Dostawa rękawic chirurgicznych i diagnostycznych
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa rękawic chirurgicznych i diagnostycznych
Beschreibung: Dostawa rękawic chirurgicznych i diagnostycznych: 17 zadań
Vorherige Bekanntmachung: 316597-2026
Interne Kennung: DZP.242.133.2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33141420 Operationshandschuhe
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Zadanie 1
Beschreibung: Pakiet 1 Rękawice sterylne pozycja 1
Interne Kennung: Pakiet 1 Rękawice sterylne pozycja 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Zamawiający nie stosuje opcji
Los: LOT-0002
Titel: Zadanie 2
Beschreibung: Pakiet 1 Rękawice sterylne pozycja 2
Interne Kennung: Pakiet 1 Rękawice sterylne pozycja 2
Los: LOT-0003
Titel: Zadanie 3
Beschreibung: Pakiet 1 Rękawice sterylne pozycja 3
Interne Kennung: Pakiet 1 Rękawice sterylne pozycja 3
Los: LOT-0004
Titel: Zadanie 4
Beschreibung: Pakiet 1 Rękawice sterylne pozycja 4
Interne Kennung: Pakiet 1 Rękawice sterylne pozycja 4
Los: LOT-0005
Titel: Zadanie 5
Beschreibung: Pakiet 1 Rękawice sterylne pozycja 5
Interne Kennung: Pakiet 1 Rękawice sterylne pozycja 5
Los: LOT-0006
Titel: Zadanie 6
Beschreibung: Pakiet 1 Rękawice sterylne pozycja 6
Interne Kennung: Pakiet 1 Rękawice sterylne pozycja 6
Los: LOT-0007
Titel: Zadanie 7
Beschreibung: Pakiet 1 Rękawice sterylne pozycja 7
Interne Kennung: Pakiet 1 Rękawice sterylne pozycja 7
Los: LOT-0008
Titel: Zadanie 8
Beschreibung: Pakiet 1 Rękawice sterylne pozycja 8
Interne Kennung: Pakiet 1 Rękawice sterylne pozycja 8
Los: LOT-0009
Titel: Zadanie 9
Beschreibung: Pakiet 1 Rękawice sterylne pozycja 9
Interne Kennung: Pakiet 1 Rękawice sterylne pozycja 9
Los: LOT-0010
Titel: Zadanie 10
Beschreibung: Pakiet 2 Rękawice niesterylne pozycja 1
Interne Kennung: Pakiet 2 Rękawice niesterylne pozycja 1
Los: LOT-0011
Titel: Zadanie 11
Beschreibung: Pakiet 2 Rękawice niesterylne pozycja 2
Interne Kennung: Pakiet 2 Rękawice niesterylne pozycja 2
Los: LOT-0012
Titel: Zadanie 12
Beschreibung: Pakiet 2 Rękawice niesterylne pozycja 3
Interne Kennung: Pakiet 2 Rękawice niesterylne pozycja 3
Los: LOT-0013
Titel: Zadanie 13
Beschreibung: Pakiet 2 Rękawice niesterylne pozycja 4
Interne Kennung: Pakiet 2 Rękawice niesterylne pozycja 4
Los: LOT-0014
Titel: Zadanie 14
Beschreibung: Pakiet 3 Rękawice diagnostyczne pozycja 1
Interne Kennung: Pakiet 3 Rękawice diagnostyczne pozycja 1
Los: LOT-0015
Titel: Zadanie 15
Beschreibung: Pakiet 3 Rękawice diagnostyczne pozycja 2
Interne Kennung: Pakiet 3 Rękawice diagnostyczne pozycja 2
Los: LOT-0016
Titel: Zadanie 16
Beschreibung: Pakiet 3 Rękawice niesterylne pozycja 3
Interne Kennung: Pakiet 3 Rękawice diagnostyczne pozycja 3
Los: LOT-0017
Titel: Zadanie 17
Beschreibung: Pakiet 3 Rękawice niesterylne pozycja 4
Interne Kennung: Pakiet 3 Rękawice diagnostyczne pozycja 4