584278-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Personaleinstellung – Marché de prestations intellectuelles relatif à des prestations de recrutement
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMarché de prestations intellectuelles relatif à des prestations de recrutement
BeschreibungLa présente consultation a pour objet la mise en place d'un marché portant sur des prestations de recrutement.
Interne Kennung26.091
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79600000 Personaleinstellung
5. Los
LosLOT-0001
TitelLot 1 Recrutement pour la Direction de l'Immobilier, de l'Environnement de travail et des Services
BeschreibungLot 1 Recrutement pour la Direction de l'Immobilier, de l'Environnement de travail et des Services
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelLot 2 Recrutement généraliste
BeschreibungLot 2 Recrutement généraliste
Interne Kennung2