Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
- Erdbau: ca. 6.500 m³
- Kanalarbeiten: ca. 200 m³
- Beton Tiefgarage: ca. 700 m²
- Betondecken: ca. 1.000 m²
- Holz‐Hybid‐Decken: ca. 1.500 m²
- Holzbrettstapeldecken: ca. 750 m²
- Stahlverbundstützen: ca. 250 m