2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONVENTION AOT POUR L'AMENAGEMENT ET L'EXPLOITATION DE CAFETERIAS-BOUTIQUES, DE DISTRIBUTEURS AUTOMATIQUES, LA GESTION D'UN RESEAU ET D UN PARC DE TELEVISIONS ET D UN RESEAU TELEPHONIQUE ET WIFI PATIENTS
Beschreibung: Service de cafeteria et de distributeurs de boissons et services annexes pour les patients, le personnel médical et administratif
Interne Kennung: 2600006
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55000000 Dienstleistungen des Hotel- und Gaststättengewerbes und des Einzelhandels
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0