584291-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Landwirtschaftliche Geh-Schlepper – Je 1 Schlepper für die Flussmeisterstelle Kümmersbruck und Speicher Eixendorf
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelJe 1 Schlepper für die Flussmeisterstelle Kümmersbruck und Speicher Eixendorf
Beschreibung1 Schlepper für Kümmersbruck 1 Schlepper für Eixendorf
Interne Kennung2026005A01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16710000 Landwirtschaftliche Geh-Schlepper
5. Los
LosLOT-0001
TitelSchlepper Kümmersbruck
Beschreibung1 Schlepper für Kümmersbruck
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelSchlepper Eixendorf
BeschreibungSchlepper für Eixendorf
Interne Kennung2