See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: High-resolution field emission scanning electron microscope
Beschreibung: High-resolution field emission scanning electron microscope
Interne Kennung: D/2071/01.01.04.00/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
Los: LOT-0000