See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de câbles électriques
Beschreibung: Fourniture de câbles électriques - 1er, 2ème et 3ème trimestre 2026
Interne Kennung: NGO-22-001
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31320000 Stromverteilerkabel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de câbles électriques - 1er trimestre 2026
Beschreibung: Fourniture de câbles électriques - 1er trimestre 2026
Interne Kennung: NGO-22-001-17
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de câbles électriques - 2ème trimestre 2026
Beschreibung: Fourniture de câbles électriques - 2ème trimestre 2026
Interne Kennung: NGO-22-001-18
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture de câbles électriques - 3ème trimestre 2026
Beschreibung: Fourniture de câbles électriques - 3ème trimestre 2026
Interne Kennung: NGO-22-001-19