2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO ATTINENTE ALL'INCARICO PROFESSIONALE DI DIRETTORE DELL'ESECUZIONE DEL CONTRATTO ESTERNO (DEC) DEL NUOVO SERVIZIO PUBBLICO LOCALE DI IGIENE URBANA E AMBIENTALE DEL COMUNE DI FONDI
Beschreibung: AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO ATTINENTE ALL'INCARICO PROFESSIONALE DI DIRETTORE DELL'ESECUZIONE DEL CONTRATTO ESTERNO (DEC) DEL NUOVO SERVIZIO PUBBLICO LOCALE DI IGIENE URBANA E AMBIENTALE DEL COMUNE DI FONDI
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71356000 Dienstleistungen im technischen Bereich
5. Los
Los: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 71356100 Technische Überwachung
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71356000 Technical services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Main classification (cpv): 71356100 Technical control services