See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE REPROGRAPHIE ET DE RELIURE POUR LES HOPITAUX UNIVERSITAIRES DE STRASBOURG
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Le marché est passé pour le compte des Hôpitaux Universitaires de Strasbourg
Interne Kennung: 33093051
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79520000 Reprografische Dienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79971200 Buchbinderdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1758512