See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung und Montage von Akustikelementen HL BZL
Beschreibung: Lieferung und Montage vonAkustikelementen
Interne Kennung: BES-2026-0072-PER-HL-BZL
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32342410 Akustische Ausrüstung
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Lieferung und Montage von 483 Deckensegel und 86 Wandelemente
Interne Kennung: LOT-0000