2. Verfahren
Verfahren
Titel: Organisation et mise en œuvre des séjours de vacances et classes de découverte pour les enfants et les jeunes de la ville d’Arcueil.
Beschreibung: Organisation et mise en œuvre des séjours de vacances et classes de découverte pour les enfants et les jeunes de la ville d’Arcueil.
Interne Kennung: C26017
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55242000 Dienstleistungen in Verbindung mit Ferienwohnungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55243000 Dienstleistungen von Kinderferienlagern, 55240000 Dienstleistungen in Verbindung mit Ferienzentren und Ferienwohnungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Classes de découverte 6-12 ans
Beschreibung: Classe de découverte à la montagne Classe de découverte à la campagne Classe de découverte à la mer
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Séjours estivaux maternels – 4/6 ans
Beschreibung: Première colo à la ferme Première colo à la campagne
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Séjours estivaux élémentaires – 6-12 ans jour à la mer
Beschreibung: Séjour fratrie 6-14 ans Séjour multi-activités sportives Séjour multi activité culturelle et artistique Séjour à la campagne ou à la montagne Séjour à la mer
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Séjours estivaux jeunes – 12/17 ans
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Séjours estivaux à l’étranger – 12/17 ans
Beschreibung: Séjour de découverte linguistique et/ou culturelle
Interne Kennung: 5