2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, livraison, installation et mise en service d'électroménagers pour les besoins du GHT Psychiatrie Nord Pas de Calais
Beschreibung: Fourniture d'électroménagers
Interne Kennung: FOUR917
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Matériel d'électroménager domestique, accessoires et prestations de services associés
Beschreibung: Voir le CCTP
Interne Kennung: Lot n° 1
Los: LOT-0002
Titel: Réfrigérateur à usage médical
Interne Kennung: Lot n° 2