584347-2025 - Wettbewerb
Belgien – Tischcomputer – DESKTOP COMPUTERS AND ACCESSORIES
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDESKTOP COMPUTERS AND ACCESSORIES
BeschreibungDESKTOP COMPUTERS AND ACCESSORIES
Interne KennungEURSC/2025/OP/0004
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30213300 Tischcomputer
5. Los
LosLOT-0001