See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord cadre à bons de commande - Fourniture de produits de traitement
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: 2025PROD002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24962000 Chemikalien für die Wasseraufbereitung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24962000 Chemikalien für die Wasseraufbereitung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fleur de Chaux éteinte
Beschreibung: Fleur de Chaux éteinte
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Chlorure ferrique FeCl3
Beschreibung: Chlorure ferrique FeCl3
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Hypochlorite de Soude, Lessive de Soude, Chlorure ferrique et acide sulfurique
Beschreibung: Hypochlorite de Soude, Lessive de Soude, Chlorure ferrique et acide sulfurique
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Gaz carbonique liquéfié
Beschreibung: Gaz carbonique liquéfié
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Titel: Fourniture de charbon actif en poudre
Beschreibung: Fourniture de charbon actif en poudre
Interne Kennung: 05
Los: LOT-0006
Titel: Fourniture de charbon actif en micro grain
Beschreibung: Fourniture de charbon actif en micro grain
Interne Kennung: 06