584369-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Reinigungsdienstleistung Schul- und Vereinsschwimmbad Stuttgart-West
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelReinigungsdienstleistung Schul- und Vereinsschwimmbad Stuttgart-West
BeschreibungReinigungsdienstleistung Schul- und Vereinsschwimmbad Stuttgart-West.
Interne Kennung2025-171-Za-O-EU
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungSiehe Vertragstext
Interne KennungLOT-0000