584371-2025 - Ergebnis
Belgien – Dienstleistungen von Arztpraxen – Contrôle des absences médicales
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelContrôle des absences médicales
BeschreibungLe présent marché vise à servir la direction D «Lieu de travail intermédiaire» de prestataires de services individuels, de groupements de prestataires de services individuels, cliniques, cabinets médicaux ou associations momentanées de médecins habités dans les domaines du contrôle médical des absences pour accident et maladie. La médecine de contrôle préalable est définie par l’activité médicale exercée par un médecin autorisé et pour le compte d’un employeur en vue de contrôler l’impossibilité pour un travailleur de fournir son travail par suite de maladie ou d’accident. CET appel d’offres concertées des prestations liées aux contrôles médicaux des absences pour accident et maladie du personnel de la Commission européenne affectée en Belgique, Luxembourg et Italie depuis, ement, les sites de Bruxelles, Luxembourg ville et Ispra (Varese, Italie).
Vorherige Bekanntmachung610392-2024
Interne KennungEC-HR/2024/OP/0173
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85121000 Dienstleistungen von Arztpraxen
5. Los
LosLOT-0002
TitelPrestations de service en médecine de contrôle des absences intra and extra muros à Luxembourg ville au Luxembourg
BeschreibungPrestations de service en médecine de contrôle des absences intra and extra muros à Luxembourg ville au Luxembourg
Interne KennungEC-HR/2024/OP/0173-LOT-2
Optionen
Beschreibung der Optionenpour autant qu’ils soient conformes au projet de base, de nouveaux services ou travaux consistant dans la répétition de services ou travaux similaires peuvent être confiés jusqu’à concurrence de 50 % du marché initial au contractant initial par procédure négociée sans publication préalable d’un avis de marché.