See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ENTRETIEN DES ESPACES VERTS
Beschreibung: Entretien des espaces verts de la collectivité
Interne Kennung: 2026-003-AO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Entretien des espaces verts du quartier du Noyer Renard
Beschreibung: Lot 2 : Entretien des espaces verts du quartier du Noyer Renard
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 77211500 Baumpflege
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Entretien des espaces verts de la collectivité d'Athis Mons
Beschreibung: Lot 1 : Entretien des espaces verts de la collectivité d'Athis Mons
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : Travaux de réhabilitation et/ou aménagement des espaces verts
Beschreibung: Lot 3 : Travaux de réhabilitation et/ou aménagement des espaces verts
Interne Kennung: 3
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen