584375-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Einbau von Trennwänden – WC-Trennwände
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWC-Trennwände
BeschreibungBei den ausgeschriebenen Leistungen handelt es sich im Wesentlichen um WC- Trennwände aus Schichtstoff-Verbundelementen in verschiedenen Eintei- lungen/ Größen für den Neubau des Klinikums Main- Spessart in Lohr.
Interne KennungZK-381-06
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
584375-2026 - Competition
Germany – Installation of partitioning – WC-Trennwände
Contract or concession notice – standard regime
Works
2. Procedure
Procedure
Title: WC-Trennwände
Internal identifier: ZK-381-06
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45421141 Installation of partitioning
Additional classification (cpv): 45000000 Construction work
5. Lot
Lot: LOT-0001