584379-2026 - Ergebnis
Kroatien – Reparatur und Wartung von Schiffen – USLUGE REMONTA M/T „VALUN“
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: USLUGE REMONTA M/T „VALUN“
Beschreibung: Remont m/t Valun
Interne Kennung: EVV 87/2026
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zentrale Elemente des Verfahrens: Pregovarački postupak bez prethodne objave poziva na nadmetanje
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50241000 Reparatur und Wartung von Schiffen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Usluge remonta m/ t Valun