584380-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Schneeräumung – Winterdienst AS Regensburg (3 Lose)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWinterdienst AS Regensburg (3 Lose)
BeschreibungWinterdienst, Räumen und Streuen mit Groß- ,Kleinfahrzeug und Handdienst auf Fahrbahnen der A3, A92, B15 und Nebenanlage im Zuständigkeitsbereich der Außenstelle Regensburg, aufgeteilt in 3 Lose.
Interne KennungX-B-AS-R037
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90620000 Schneeräumung
5. Los
LosLOT-0001
TitelAM Pollenried
BeschreibungWinterdienst, Räumen und Streuen mit Groß- ,Kleinfahrzeug und Handdienst auf Fahrbahnen der A3, A92, B15 und Nebenanlage, Im Zuständigkeitsbereich der Außenstelle Regensburg, aufgeteilt in 3 Lose, je AM bzw. Einsatzgebiet ein Los, Los1 AM Pollenried, Los2 AM Pankofen, Los3 AM Wörth a.d. Isar
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelAM Pankofen
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelAM Wörth an der Isar
Interne KennungLOT-0003