584384-2023 - ErgebnisDeutschland-Arnstadt: Dienstleistungen im Sozialwesen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Betrieb Gemeinschaftsunterkunft Gehren
Referenznummer der Bekanntmachung: TED51/2023-273094
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
85320000 Dienstleistungen im Sozialwesen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Betrieb der Gemeinschaftsunterkunft für Asylsuchende mit Kapazität bis 80 Personen in Ilmenau OT Gehren (Einrichtungsleitung, Sozialarbeit, Reinigung, Hausmeisterdienste)
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Betrieb der Gemeinschaftsunterkunft in Ilmenau OT Gehren (Einrichtungsleitung, Sozialarbeit, Reinigung, Hausmeisterdienste)