See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CREATION D'OUVRAGES HYDRAULIQUES DE TAMPONNEMENT SUR LE SYSTEME D'ASSAINISSEMENT D'HENIN-BEAUMONT - RELANCE DU LOT 3
Beschreibung: Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Relance du lot 3 suite à une déclaration sans suite pour infructuosité Lot 3 : Travaux de renforcement du réseau de transfert entre les sites "Dourges Hoche" et "Dourges Canal" comprenant la création d'un poste de refoulement Les variantes libres ne sont pas autorisées. Une variante est exigée (Les modalités sont spécifiées dans le règlement de la consultation)
Interne Kennung: 26AO03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45240000 Wasserbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45240000 Wasserbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PF-1804005
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires