584386-2023 - ErgebnisDeutschland-Waldshut-Tiengen: Recycling von Siedlungsabfällen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Altholzsammlung und -verwertung
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90514000 Recycling von Siedlungsabfällen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
a) Erfassung, Verladung, Transport und Verwertung an 24 Standorten erfassten A I-III Altholzes im Landkreis Waldshut
b) Erfassung, Verladung, Transport und Verwertung des an 2 Standorten erfassten A IV Altholzes im Landkreis Waldshut
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Verwertung von A-III-Altholz inkl. Transportleistungen an 24 dezentralen Standorten
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Erfassung, Verladung, Transport und Verwertung des an 2 Standorten erfassten A IV-Altholzes
Los-Nr.: 2