CPV-Code Hauptteil 45244000 Bauarbeiten für Anlagen am und im Meer
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Neubau von Vermessungsanlagen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Wasserbauarbeiten