2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zajištění kybernetické bezpečnosti v Nemocnici s poliklinikou Česká Lípa, a.s. - Data Loss Prevention
Beschreibung: Předmětem plnění veřejné zakázky je dodávka IT vybavení Data Loss Prevention (dále jen „DLP“) pro ochranu infrastruktury a zajištění kybernetické bezpečnosti v Nemocnici s poliklinikou Česká Lípa, a.s.
Interne Kennung: NsPCL370/25-ŘED
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48800000 Informationssysteme und Server
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme, 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001