584408-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Heizgeräte – Neubau Schulcampus Deisenhofen - Winterbauheizung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Schulcampus Deisenhofen - Winterbauheizung
BeschreibungWinterbauheizung mit Warmluftheizgeräten für die Gebäude Realschule, FOS, Mensa und Mehrzweckhalle des Neubauprojekts Schulcampus Deisenhofen mit einem Raumvolumen von insgesamt ca. 160.000 m³.
Interne Kennung01-3912.01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39715200 Heizgeräte
5. Los
LosLOT-0001