See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ENTRETIEN DU PATRIMOINE ARBORE DE LA VILLE D'ATHIS-MONS
Beschreibung: La consultation porte sur les prestations suivantes : L'entretien du patrimoine arboré de la Ville d'Athis-Mons : taille et élagage des arbres, abatage et dessouchage
Interne Kennung: 2026-001-AO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77211500 Baumpflege
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Taille en port libre
Beschreibung: Lot 2 : Taille en port libre
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Taille en rideau
Beschreibung: Lot 1 : Taille en rideau
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 50313200 Wartung von Fotokopiergeräten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50313100 Reparatur von Fotokopiergeräten, 30121100 Fotokopierer