2. Verfahren
Verfahren
Titel: Berufsorientierung mit Aktivierung für Jugendliche
Beschreibung: Bildungsmaßnahme "Berufsorientierung mit Aktivierung für Jugendliche"
Interne Kennung: 211581
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
5. Los
Los: LOT-0686
Beschreibung: Berufsorientierung Berufsorientierung mit Aktivierung für Jugendliche
Interne Kennung: 1